CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 196625
п. Тярлево, Фильтровское шоссе 3

+7 (812) 466-8384

Наша сила в надежности

АГРОРУСЬ 2023

2 сентября 2023

С 30 августа по 1 сентября в КВЦ «Экспофорум» прошла агропромышленная выставка-ярмарка АГРОРУСЬ 2023. Для Северо-Западного федерального округа выставка «АГРОРУСЬ» является ключевым конгрессно-выставочным проектом в агропромышленной отрасли.

Руководство Ленинградской области провело встречи с руководителями предприятий АПК и осмотр экспозиции выставки «АГРОРУСЬ-2023».

На открытой площадке выставки наша компания как официальный дилер турецкого бренда BASAK по Северо-Западному региону представила гостям тракторы данного производителя.

Для промышленного садоводства и небольших животноводческих ферм мы представили компактный трактор BASAK 2080 BB мощностью 79 л.с.

Заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Олег Михайлович Малащенко оценил компактность и эргономику трактора BASAK 2080 BB приспособленного для выполнения задач в промышленном садоводстве Ленинградской области.

Универсальный колесный трактор BASAK 2110 S (110 л.с) оснащенный эффективной трансмиссией Carraro с функцией переключения передач под нагрузкой, который используется в фермерских хозяйствах и на животноводческих комплексах сельхозтоваропроизводителей.

Также мы представили трактор BASAK 5120 (120 л.с.), это самая мощная модель в линейке тракторов данного производителя. Трактор BASAK 5120 оснащен передней навеской грузоподъемностью 2,8 т и передним ВОМом 1000 об/мин. Данный трактор может быть задействован на заготовке зеленых кормов, а также в дорожно-коммунальном хозяйстве.

Трактора BASAK отвечают уровню и оснащенности европейских тракторов.

Компания ООО «УРОЖАЙ» является официальным дилером BASAK в следующих регионах:

Республика Карелия
Архангельская область
Вологодская область
Ленинградская область
Мурманская область
Новгородская область
Псковская область
Город федерального значения Санкт-Петербург
Ненецкий автономный округ

Подробнее о тракторах BASAK на сайте официального дистрибьютора Турецкие тракторы Basak (basak-tractor.ru)