CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 196625
п. Тярлево, Фильтровское шоссе 3

+7 (812) 466-8384

Наша сила в надежности

День поля Ленинградской области.

5 июня 2018

5 июня 2018 г. День поля –  это  старт кормозаготовительной кампании и ежегодный сельскохозяйственный праздник. В нынешнем году мероприятие прошло в Волосовском районе с участием губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

       Сельскохозяйственный форум, который стал открытием «Дня поля», собрал на своей площадке руководителей и специалистов агропромышленного комплекса районов Ленинградской области, представителей федеральных структур, научных учреждений и агросервисных служб.

       В рамках мероприятия компания «УРОЖАЙ», официальный дилер AGCO-RM, продемонстрировала возможности мощных многофункциональных тракторов Massey Ferguson 6713, Valtra T193H и Fendt 930 Vario.

         Среднемощный трактор MF 6713, первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson, соответствует самым высоким мировым стандартам и способен выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ. Трактор можно использовать при почвообработке, заготовке кормов, в ходе посевной, а также для транспортировки различных грузов.

     Fendt 930 Vario оснащен двигателем мощностью 305 л.с., уникальной бесступенчатой трансмиссией Vario, навигационной системой VarioGuide, SectionControl и системой документирования VarioDoc. Машина отличается повышенной динамикой, увеличенным крутящим моментом и улучшенным коэффициентом использования доступной мощности.

          Valtra T193H - это трактор высокой мощности, произведенный на заводе в Финляндии. Он спроектирован для максимально долгой службы, прост в использовании и техническом обслуживании. Машина оснащается надежным экономичным двигателем AGCO Power и трансмиссией Powershift. Низкая стоимость владения в сочетании с минимальным расходом топлива делают этот трактор идеальным для хозяйств всех размеров.

      Как официальный дилер компании AMAZONE в рамках мероприятия мы представили «умный» распределитель минеральных удобрений  ZA-TS 4200 с функцией дифференцированного внесения удобрений. Данная машина еще весной этого года показала непревзойденный результат по внесению минеральных удобрений на полях Ленинградской области.