CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 196625
п. Тярлево, Фильтровское шоссе 3

+7 (812) 466-8384

Наша сила в надежности

День поля Ленинградской области

21 июня 2021

«18» июня на полях «Племенной завод «ПРИНЕВСКОЕ» во Всеволожском районе прошла сельскохозяйственная выставка «День поля», на которой губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко традиционно дал старт кормозаготовительной кампании - главным сельскохозяйственным работам в регионе. Глава региона наградил лучших специалистов в отрасли и осмотрел выставку сельскохозяйственной техники.

В рамках мероприятия компания «УРОЖАЙ», представила универсальные многофункциональные тракторы Fendt® 7-й серии и Valtra® T4-серии.

Участники мероприятия смогли увидеть технику Fendt® и Valtra® во всей красе, а также смогли  сесть за руль и в поле оценить комфорт и работу системы автоматического вождения.

На мероприятии мы представили следующие тракторы:
• Fendt® 720 Vario. Эта универсальная высокотехнологичная модель трактора мощностью 200 л.с., способная достигать максимального крутящего момента в 911 Нм всего при 1500 об/мин. Трактор Fendt® 7-й серии лучший помощником в выполнении любых задач – от легких операций укоса до тяжелых полевых или транспортных работ. Коробка передач Vario обеспечивает бесступенчатое перемещение во всем диапазоне скорости – от 0,02 км/ч до максимальной скорости 50 км/ч. Бесступенчатая регулировка скорости оптимизирует использование двигателя. А система Tractor Management System (TMS) дополнительно повышает его исключительную экономию топлива. Система TMS управляет двигателем и трансмиссией таким образом, чтобы они всегда работали наиболее экономично. Вам достаточно лишь задать скорость.

До декабря 2021 года на тракторы Fendt® 720 Vario действует специальное ценовое предложение и специальная лизинговая программа от «АГКО ФИНАНС».

- Valtra® T194 Aсtive с реверсивным постом управления TwinTrac. Valtra® — единственный производитель, предлагающий с завода опцию реверсивного хода для тракторов. TwinTrac повышает универсальность трактора, не ухудшая другие его отличные характеристики — в задней части трактора расположены все гидроприводы, мощное сцепное устройство с регулируемым положением и многоскоростной ВОМ. Водительское кресло поворачивается на 180 градусов, так что вы можете легко поменять направление движения, не вставая с кресла.

- Лимитированные модели тракторовValtra® T234 Versu (235 л.с.) и Valtra® T194 Aсtive (195 л.с.). Данные модели отличаются не только эксклюзивным дизайном, но и специально разработанной комплектацией REDLINE NewERA, которая представляет собой совокупность всех опций (передняя навеска и передний ВОМ, пневматические тормоза и прицепные устройства для транспортировки прицепов и д.р.), необходимых для работы в сельском хозяйстве. Кроме того, REDLINE NewERA  — это решение, доступное предприятиям, стремящимся к оптимизации бюджета. Тракторы оборудованы системой телеметрии Valtra Connect, которая обеспечивает постоянную регистрацию работы трактора и его перемещений с использованием GPS-навигации и может быть установлена на ПК или смартфон фермера.

Модель Valtra®T234 Versu  имеет простую интеллектуальную систему Valtra SmartTouch, которая выводит управление трактором на новый уровень. Она объединяет эргономичный подлокотник с 9-дюймовым сенсорным дисплеем, интеллектуальным рычагом движения и джойстиком управления гидравликой. Таким образом, оператору доступен широкий спектр технологий умного земледелия в новом, удобном формате: автоматическое вождение, ISOBUS, AgControl и TaskDoc.

Через год на этом поле планируется проведение масштабного мирового события, Ленинградская область будет принимать 67 – ой Чемпионат мира по пахоте.