CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 196625
п. Тярлево, Фильтровское шоссе 3

+7 (812) 466-8384

Наша сила в надежности

Дни открытых дверей трактора Valtra T-194H

16 ноября 2018

C 12 по 14 ноября состоялась презентация нового поколения тракторов Valtra серии T4. В эти дни  поклонники бренда Valtra, а также все заинтересованные в приобретении нового трактора смогли подробно ознакомиться с трактором Valtra серии T, обладающим превосходными техническими характеристиками и уникальными отличительными особенностями. Данный трактор поднимает стандарт для тракторов с 6-цилиндровыми двигателями на новый уровень.

 На всеобщее обозрение мы представили трактор Valtra T194 H  (номинальная мощность 195 л.с., максимальная 210 л.с. Норма токсичности Tier 3) дополнительно оснащенный передней 3-х точечной навеской  (грузоподъемность 5 100 кг), реверсивным постом Twin Trac,  дорожным освещением Premium и колёсами с дорожными шинами Nokian TRI2 Ind.

Тракторы Valtra серии T являются необычными тракторами. Это связано с тем, что все четыре основные компонента трактора были полностью сконструированы в Финляндии.

Двигатель. AGCO Power, от компании Linnavuori (Финляндия), работающей с Valtra начиная с 1951 года – дольше, чем какая-либо другая компания.

Ходовая часть. Сборка всех тракторов серии T осуществляется в городе Суолахти (Финляндия) и отличается высоким качеством. Совершенно новая полностью интегрированная конструкция  ходовой части обеспечивает максимальный комфорт в работе, как в лесу, так и в поле, высокую маневренность и самый большой дорожный просвет. - 60 см в средней части и 56 см под передним мостом. В конструкции  отсутствуют, выступающие  трубки и шланги, которые могут быть легко повреждены

Новая кабина. Спроектирована и изготовлена в Финляндии с применением новейших технологий. внутреннее пространство (2,6 м³), площадь остекления 6,2 м2 обеспечивает превосходную обзорность. Комфортное сиденье, поворачивающееся на 180° для работы на реверсивном посту TwinTrac. Все кабины тракторов Valtra серии T изготавливаются только по индивидуальным заказам и все выбранное оборудование, устанавливаются в кабину на линии сборки кабин.

Трансмиссия. Собственной разработки Valtra, производство которых налажено в городе Суолахти (Финляндия), обеспечивают передачу непрерывного потока мощности на колеса, а также отличаются высокой надежностью. 30 передач переднего хода / 30 передач заднего хода с высокоточным переключением передач. Бренд Valtra является одним из немногих производителей, который выпускает трансмиссии собственной разработки.