CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 196625
п. Тярлево, Фильтровское шоссе 3

+7 (812) 466-8384

Наша сила в надежности

Доильный зал «Карусель» в АО ПЗ «Красноозерное»

6 марта 2023

3 марта 2023 года Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко посетил с рабочим визитом ПЗ «Красноозерное».
Генеральный директор АО ПЗ «Красноозерное» Каппушев Нур-Магомед Иссаевич представил гостям новый скотный двор для молодняка до 3 месяцев на 354 головы и родильное отделение на 254 головы, а также смонтированный и запущенный в работу компанией ООО «УРОЖАЙ» новый доильный зал «Карусель» на 50 голов.

18 июля 2022 года мы ввели в эксплуатацию новый доильный зал карусельного типа производства Ирландской компании "Dairymaster". Это один из самых прогрессивных доильных залов-каруселей в мире, который позволяет выдаиваеть больше коров за меньшее время и с меньшими затратами труда.

Несмотря на сложный во всех отношениях год, по итогам 2022 года АО ПЗ «Красноозерное» увеличило на 8% объёмы производства молока.
Как сказал Генеральный директор АО ПЗ «Красноозерное» Каппушев Нур-Магомед Иссаевич, ввод в строй новых дворов и доильного зала «Карусель» дает новый импульс в развитии хозяйства. Как проходило строительство доильного зала можно посмотреть на странице: АО ПЗ "Красноозерное" | ВКонтакте (vk.com)