CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 196625
п. Тярлево, Фильтровское шоссе 3

+7 (812) 466-8384

Наша сила в надежности

Специальные условия на трактор Fendt 700 Vario с Fendt One

21 июля 2021

Tрактор Fendt 700 Vario с технологией FendtOne – воплощение высокоинтеллектуальных и производительных машин.
FendtOne – это сквозная платформа с одним интерфейсом, которая объединяет дисплей трактора с компьютерами и мобильными приложениями владельцев Fendt и позволяет синхронизировать всю информацию о рабочем процессе. И это далеко не все ее преимущества.

До конца этого года на трактор Fendt 700 Vario с технологией FendtONE впервые действует специальное ценовое предложение, а в дополнение – распространяется программа лизинга от АГКО Финанс.

Вы можете выбрать параметры, которые подходят именно вам.

- с нулевым (0%) удорожанием – при внесении аванса 10% и сроке лизинга 13 месяцев;

- с удорожанием 2,02% – при внесении аванса 15%, и увеличенном сроке лизинга до 24 месяцев. 

Сроки действия лизинговой программы: с 20 июля по 31 декабря 2021 г.
Страна действия программы: Россия.

Подробнее о Fendt 700 Vario по ссылке

__________________________________________________________________________________________________________________

* Расчет удорожания не включает страхование предмета лизинга. Размер удорожания указан индикативно и может меняться при изменении аванса, срока лизинга и графика погашения лизинговых платежей.

Предложение действует при подписании договора лизинга не позднее 31.12.2021 года, партнер программы – ООО «АГКО Финанс». Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Предложение ограничено. Наличие, комплектацию, индивидуальный расчёт платежей, отдельные условия по Fendt 700 Vario, и другие подробности предложения уточняйте у официального дилера ООО «УРОЖАЙ». Не является публичной офертой.

Fendt 700 Vario – самый популярный трактор продуктовой линейки бренда Fendt. Он оснащен бесступенчатой коробкой передач Vario и 6-цилиндровым двигателем Deutz; его мощность варьируется в диапазоне от 145 до 240 л. с.; а в базовую комплектацию входит интеллектуальная система управления Fendt Variotronic.

Технология FendtOne, которая теперь устанавливается на этой модели, была представлена на российском рынке в начале 2021 года. Она позволяет объединить работу в поле и офисе в одну систему, выводя процессы планирования и контроля на новый уровень. Также система дает доступ ко всем приложениям в пакете умного земледелия Fendt Smart Farming.