CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 196625
п. Тярлево, Фильтровское шоссе 3

+7 (812) 466-8384

Наша сила в надежности

Выставка «Агрорусь 2021»

6 сентября 2021

C 1 по 4 сентября 2021 года на территории ЭКСПОФОРУМА прошла  Юбилейная 30-я международная агропромышленная выставка-ярмарка  «Агрорусь». Наша компания традиционно приняла участие в выставке сельскохозяйственной техники. На выставочном стенде ООО «УРОЖАЙ» посетители могли ознакомиться с техникой:

  • Гусеничный трактор Fendt® 1159MT. Этот зверь с двигателем AGCO POWER™ объемом 16,8 литров, мощностью 592 л.с. достигает максимального крутящего момента в 2600 H*M. Трактор Fendt® 1159 MT достойный преемник легендарного семейства гусеничных тракторов Challenger 800E, для которых характерно очень эффективное преобразование мощности двигателя в энергию движения. Уникальная система гусеничного хода Mobil-Trac™, не требующая обслуживания, обеспечивает передачу высокой мощности и тягового усилия на почву благодаря большой площади и длине пятна контакта гусеничных лент. Уровень пробуксовки гусеничного трактора Fendt®  при выполнении полевых работ на 65 % меньше по сравнению с колесными тракторами.

  • Трактор Fendt®720 Vario (200 л.с) с новым рабочим местом оператора FendtONE.

Новое рабочее место оператора FendtONE отличается высокой функциональностью, возможностями индивидуальной настройки и эргономикой, и оснащается всеми органами управления, которые вы рассчитываете увидеть в тракторе Fendt®. Это сквозная платформа с одним интерфейсом — и на терминале трактора, и на экране компьютера в офисе, и на планшете или смартфоне. При использовании, например, системы Profi+ с помощью Fendt Task Manager на первом этапе планируются такие приложения Smart-Farming, как параллельное вождение, управление заданиями и информацией о полевых участках, а также подготовка документации непосредственно в офисе, которая затем с помощью мобильной связи передается на компьютер трактора. После этого механизатор выбирает рабочее задание, вводит данные о тракторе, орудии, свою фамилию и имя, сведения об идентификаторе полевого участка и вносимом материале — и готово!

До декабря 2021 года на тракторы Fendt® 720 Vario новым рабочим местом оператора FendtONE  действует специальное ценовое предложение и специальная лизинговая программа от «АГКО ФИНАНС».

  • Лимитированная модель трактора Valtra®T194 Aсtive (195 л.с.). Данная модель отличается не только эксклюзивным дизайном, но и специально разработанной комплектацией REDLINE NewERA, которая представляет собой совокупность всех опций необходимых для работы в сельском хозяйстве.

  • Валкообразователь Fendt® Former 12545. Это идеальное решение для всех, кому нужен 4-роторный валкообразователь с максимальной рабочей шириной от 10 м до 12,5 м, с простыми настройками с помощью двух гидравлических блоков управления и легких ручных регулировок.

  • Рулонный пресс-подборщик Fendt®Rotana 130F Xtra. Пресс-подборщик оснащен постоянной камерой прессования, которая позволяет формировать рулоны диаметром 1,25 м., а также измельчителем с 25-ю ножами.

До декабря 2021 года на кормозаготовительную технику Fendt®  действует специальное ценовое предложение.

В следующем году на выставке «Агрорусь 2022» мы обязательно представим очередные новинки от брендов Fendt® и Valtra®. Приглашаем всех, будет интересно!